/>
В наше время для мытья окон, витрин, витражей и других стеклянных поверхностей используется специальное оборудование и инвентарь, которые помогают быстро и качественно очистить ту или иную поверхность.
 
Грязезащитные покрытия – это современная и надежная защита помещений от уличной грязи. Грязезащитные покрытия бывают трех видов – покрытия из алюминиевого профиля с грязезащитными вставками, модульные резиновые покрытия и ворсовые ковры-покрытия.
 
Наша компания предоставляет в лизинг поломоечные и подметальные машины. 
 
Система цветового кодирования продукции
Система уборки SmartColor сочетает передовые технологии уборочного инвентаря Unger с преимуществами визуальной кодировки: больше эффективности, больше гигиены и дополнительный плюс к чистоте во всех помещениях. 
 
Инвентарь для ручной уборки полов
Инвентарь для ручной уборки полов помогает качественно и с наименьшими затратами времени и сил провести сухую и влажную уборку. Позволяет быстро устранить любые виды загрязнений и поддерживать постоянную чистоту в помещении. 
 
Тележки для уборки помещения
В настоящее время в любом помещении необходима качественная и эстетичная уборка. Приходя в любой офис, магазин, гостиницу, медицинское учреждение мы хотим видеть там чистоту и порядок.
 
Баки для мусора, урны–пепельницы и тележки для дифференциированного сбора мусора
Для того, чтобы на улице, при входе в помещение, в самом помещении не было раскиданного мусора, который посетители не знают куда кинуть, необходимо поставить урны, урны-пепельницы, баки для мусора.
 
Защита входа от уличной грязи
При входе в здание каждый посетитель приносит на обуви большое количество песка, пыли, антигололедных ингредиентов и т.д., которые имеют абразивную структуру и сильно загрязняют, а что еще хуже царапают и стирают красивые, дорогостоящие напольные покрытия (паркет, плитку, мрамор и т.д.). 
 
Гостиничные тележки
Трудно представить современную гостиницу с красивым дизайном и горничную, бегающую по коридору с комплектом грязного или чистого белья, гигиенической продукции от номера до служебного помещения.
 
Статьи по уборочному оборудованию. Протирочные материалы.
В любой организации, производя уборку, уборщице потребуются тряпки, салфетки для протирки различных поверхностей. 
Для качественной уборки необходимы такие материалы, которые не будут оставлять на любой протираемой поверхности ни разводов, ни ворсинок, как при сухой, так и влажной уборке.
 
Использование инвентаря для мытья окон
 Практически в любом помещении есть окна, большие зеркала, витрины и т.д., которые необходимо чем-то мыть. 
  Как и для любой другой уборки для этого тоже существует специальный инвентарь.
 
Как выбрать грязезащитное покрытие?
Сегодня на рынке представлено большое количество различных грязезащитных покрытий, поэтому очень важно тщательно подойти к вопросу выбора. Нужно определить что вы хотите, какой уровень защиты от грязи и так далее. Вопросов много, а ответов? Можно конечно позвонить в ту или иную компанию, поговорить со специалистом, но лучше перед звонком, а особенно перед покупкой грязезащитных покрытий, поставить перед собой ряд вопросов
 
Как выбрать поломоечную машину?
Цель этой статьи - помочь Вам сориентироваться в огромном количестве поломоечных машин, представленном на рынке и выбрать именно ту модель, которая с максимальной эффективностью решит стоящую перед Вами проблему.